Красноярская команда завоевала серебро на юбилейном Всероссийском слёте активистов движения «Пост 1»

12 октября 2025, 11:12

Красноярская команда завоевала серебро на юбилейном Всероссийском слёте активистов движения Пост 1

Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них приняли участие 89 команд со всей России. Ребята из молодёжного центра Патриот заняли второе место в общекомандном зачёте.

Команд ждали квесты, творческий конкурс, эстафеты, полоса препятствий и многое другое.

Кстати, в заступлении на пост красноярцы заняли первое место, заработав 196 баллов из 200.

Поздравляем ребят с достижением и желаем новых побед!

Мэрия Красноярска теперь и в Max, подписывайся

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru