Красноярская команда завоевала серебро на юбилейном Всероссийском слёте активистов движения «Пост 1»
12 октября 2025, 11:12
Красноярская команда завоевала серебро на юбилейном Всероссийском слёте активистов движения Пост 1
Соревнования проходили в Нижнем Новгороде, в них приняли участие 89 команд со всей России. Ребята из молодёжного центра Патриот заняли второе место в общекомандном зачёте.
Команд ждали квесты, творческий конкурс, эстафеты, полоса препятствий и многое другое.
Кстати, в заступлении на пост красноярцы заняли первое место, заработав 196 баллов из 200.
Поздравляем ребят с достижением и желаем новых побед!
Мэрия Красноярска теперь и в Max, подписывайся
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"