В библиотеке на юге края появился сотрудник-ёж

В библиотеке на юге края появился сотрудник-ёж

Ёжик по кличке Володька охраняет книги и дарит улыбки читателям. С колючим и милым обитателем книжной сокровищницы познакомилась Ольга Максюшина.

@eniseytv

Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"

Топ

Лента новостей