В библиотеке на юге края появился сотрудник-ёж
10 октября 2025, 20:58
В библиотеке на юге края появился сотрудник-ёж
Ёжик по кличке Володька охраняет книги и дарит улыбки читателям. С колючим и милым обитателем книжной сокровищницы познакомилась Ольга Максюшина.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"