Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев

Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев.

Заволокло всю стройку, но в МЧС сказали, что пожара не было и рабочие просто разогревали битум. Через час после первого возгорания случилось второе.

Спецы в области строительства рассказали Kras Mash, что этот материал давно не используют. Да и при разогреве он так не дымит. Предположительно, горела теплоизоляция.

Подписывайся на Kras Mash

Источник: Telegram-канал "Kras Mash"

Топ

Лента новостей