Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев

10 октября 2025, 18:25

Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев.

Заволокло всю стройку, но в МЧС сказали, что пожара не было и рабочие просто разогревали битум. Через час после первого возгорания случилось второе.

Спецы в области строительства рассказали Kras Mash, что этот материал давно не используют. Да и при разогреве он так не дымит. Предположительно, горела теплоизоляция.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru