Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев
10 октября 2025, 18:25
Чёрный дым на Взлётке дважды перепугал красноярцев.
Заволокло всю стройку, но в МЧС сказали, что пожара не было и рабочие просто разогревали битум. Через час после первого возгорания случилось второе.
Спецы в области строительства рассказали Kras Mash, что этот материал давно не используют. Да и при разогреве он так не дымит. Предположительно, горела теплоизоляция.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"