Подросток погиб, когда пользовался мобильным телефоном на зарядке

10 октября 2025, 18:14

Подросток погиб, когда пользовался мобильным телефоном на зарядке

Все случилось в Якутске. Как сообщили в СК, 8 октября женщина вернулась домой и нашла мертвым своего 17-летнего сына. Она заметила ожог на груди у парня. Женщина вызвала скорую, медики констатировали смерть подростка.

Следователи уточняют: юноша пользовался мобильным телефоном в момент зарядки. По неустановленным причинам парня ударило током.

По данным Telegram-каналов, парень мог заряжать iPhone 16 неоригинальной зарядкой. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru