Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска

Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска

Сегодня водитель маршрутки № 43 поворачивал на перекрестке Мира – Робеспьера и сбил 78-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу по зебре на «зеленый». По переходу шел еще один человек, он успел среагировать и не попал под колеса.

Пожилого мужчину увезли в больницу, пишут в ГАИ.

Видео: @kraschp/@gibdd124

@eniseytv

Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"

Топ

Лента новостей