Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска
Сегодня водитель маршрутки № 43 поворачивал на перекрестке Мира – Робеспьера и сбил 78-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу по зебре на «зеленый». По переходу шел еще один человек, он успел среагировать и не попал под колеса.
Пожилого мужчину увезли в больницу, пишут в ГАИ.








































