Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска

10 октября 2025, 17:31

Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска

Сегодня водитель маршрутки 43 поворачивал на перекрестке Мира Робеспьера и сбил 78-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу по зебре на зеленый. По переходу шел еще один человек, он успел среагировать и не попал под колеса.

Пожилого мужчину увезли в больницу, пишут в ГАИ.

Видео: @kraschp/@gibdd124

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru