Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска
10 октября 2025, 17:31
Автобус сбил пожилого мужчину в центре Красноярска
Сегодня водитель маршрутки 43 поворачивал на перекрестке Мира Робеспьера и сбил 78-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу по зебре на зеленый. По переходу шел еще один человек, он успел среагировать и не попал под колеса.
Пожилого мужчину увезли в больницу, пишут в ГАИ.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"