Лестница рассыпается в Октябрьском районе
«Лестница с ул. Елены Стасовой поднимается на ул. Юшкова. Сразу после лестницы находится школа. Очень много людей по ней ежедневно поднимаются и спускаются, так как внизу находится остановка. Мама с коляской там точно не поднимется, так как там даже нет пандуса! Лестница вся разваленная уже много лет, и никто не ремонтирует.Зимой так вообще опасно по ней подниматься и спускаться, так как где-то ступени уже отсутствуют. За всю зиму наблюдала, как один раз ее даже почистили от снега», – рассказывает подписчица.
#говоринатвк








































