Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе

Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе.

Напомним, бывший глава края назвал Красноярск с деревней:

— Красноярск, по сравнению с Новосибирском — деревня! Что там красивого? Еще раз говорю: у каждого города есть потенциал развития, в Новосибирске он самый большой в России. Больше, чем у Москвы, чем у Санкт-Петербурга. Больше, чем у Красноярска.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей