Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе

10 октября 2025, 13:10

Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе.

Напомним, бывший глава края назвал Красноярск с деревней:

Красноярск, по сравнению с Новосибирском деревня! Что там красивого? Еще раз говорю: у каждого города есть потенциал развития, в Новосибирске он самый большой в России. Больше, чем у Москвы, чем у Санкт-Петербурга. Больше, чем у Красноярска.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru