Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе
10 октября 2025, 13:10
Красноярцы ответили экс-губернатору Толоконскому на его комментарий о городе.
Напомним, бывший глава края назвал Красноярск с деревней:
Красноярск, по сравнению с Новосибирском деревня! Что там красивого? Еще раз говорю: у каждого города есть потенциал развития, в Новосибирске он самый большой в России. Больше, чем у Москвы, чем у Санкт-Петербурга. Больше, чем у Красноярска.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"