В детском саду при лицее 10 Октябрьского района прошла неделя добрых дел
10 октября 2025, 10:40
В детском саду при лицее 10 Октябрьского района прошла неделя добрых дел
Дети вместе с родителями и воспитателями собирали подарки для бойцов на передовой - кофе, шоколад, тёплые вещи. Самым ценным грузом стали рисунки и обереги, сделанные своими руками.
Все посылки передали волонтёрам из мастерской Сибирские паучки, чтобы они доставили их нашим защитникам.
В детском саду говорят: главное - показать, что дома бойцов любят, помнят и ждут
#Год_защитника_Отечества_2025 #Победа80 #СВО #СибирскаяДивизия #СвоихНебросаем
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"