В Красноярске попала в ДТП спешащая на вызов скорая помощь

В Красноярске попала в ДТП спешащая на вызов скорая помощь.

9 октября женщина на "Тойоте", выезжающая с прилегающей территории на зеленый сигнал светофора, не пропустила спецмашну со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

В результате столкновения водитель легковушки оказалась в больнице.

: Госавтоинспекция

Подписаться на @kpkrsk

Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"

Топ

Лента новостей