В Красноярске попала в ДТП спешащая на вызов скорая помощь.
9 октября женщина на "Тойоте", выезжающая с прилегающей территории на зеленый сигнал светофора, не пропустила спецмашну со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.
В результате столкновения водитель легковушки оказалась в больнице.
: Госавтоинспекция








































