Новый бассейн в Северном ввели в эксплуатацию

10 октября 2025, 09:03

Новый бассейн в Северном ввели в эксплуатацию

В Красноярске ввели в эксплуатацию многофункциональный комплекс Айсберг в микрорайоне Северный, об этом сообщили в департаменте градостроительства.

Накануне руководитель департамента градостроительства подписал разрешение на ввод в эксплуатацию нового спортивного объекта, который уже получил положительное заключение от Службы строительного надзора и жилищного контроля края.

Следующим этапом станет передача комплекса на баланс спортивной школы олимпийского резерва Энергия.

Когда состоится официальное открытие нового спорткомплекса читайте в статье.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru