Новый бассейн в Северном ввели в эксплуатацию
10 октября 2025, 09:03
Новый бассейн в Северном ввели в эксплуатацию
В Красноярске ввели в эксплуатацию многофункциональный комплекс Айсберг в микрорайоне Северный, об этом сообщили в департаменте градостроительства.
Накануне руководитель департамента градостроительства подписал разрешение на ввод в эксплуатацию нового спортивного объекта, который уже получил положительное заключение от Службы строительного надзора и жилищного контроля края.
Следующим этапом станет передача комплекса на баланс спортивной школы олимпийского резерва Энергия.
Когда состоится официальное открытие нового спорткомплекса читайте в статье.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"