Хоккейный «Сокол» обыграл воскресенский «Химик»
9 октября 2025, 16:51
Хоккейный Сокол обыграл воскресенский Химик
Матч проходил на домашнем льду Платинум-Арены. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу крылатых. Игра до последнего периода была напряжённой. Наши спортсмены забивали, и тут же противник равнял счёт. Победную шайбу забил Олег Корчагин.
Отметим, что матч состоялся в рамках так называемой регулярки ВХЛ это первая часть сезона и команды сейчас накапливают очки. После 11 игр красноярцы с 13 очками располагаются на 17 месте в турнирной таблице. Они буквально в шаге от зоны плей-офф. Следующий матч Сокол проведёт сегодня с нижегородской командой Торпедо-Горький.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"