Бассейн «Айсберг» ввели в эксплуатацию!

9 октября 2025, 16:20

Бассейн Айсберг ввели в эксплуатацию!

Об этом сообщили в Департаменте градостроительства Красноярска. Руководитель департамента подвисал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с бассейном.

Теперь начнется процедура передачи комплекса на баланс СШОР Энергия, а после будет проводиться работа по лицензированию объекта на ведение образовательной деятельности и набор персонала.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru