Бассейн «Айсберг» ввели в эксплуатацию!
9 октября 2025, 16:20
Бассейн Айсберг ввели в эксплуатацию!
Об этом сообщили в Департаменте градостроительства Красноярска. Руководитель департамента подвисал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с бассейном.
Теперь начнется процедура передачи комплекса на баланс СШОР Энергия, а после будет проводиться работа по лицензированию объекта на ведение образовательной деятельности и набор персонала.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"