Бассейн «Айсберг» в сквере Казачий ввели в эксплуатацию
9 октября 2025, 16:05
Бассейн Айсберг в сквере Казачий ввели в эксплуатацию
Разрешение на ввод в эксплуатацию сегодня подписал руководитель департамента градостроительства. Ранее бассейн уже проверил Стройнадзор и выдал заключение.
В мэрии рассказывают: теперь Айсберг передадут на баланс спортшколы Энергия, выберут персонал. Далее нужно получить лицензию на ведение образовательной деятельности. После этого в группы начнут набирать учеников.
Ранее сообщалось, что бассейн для посетителей откроют в конце ноября. Сколько будут стоить билеты читайте здесь.
Источник: Telegram-канал "ТВК"