Бассейн «Айсберг» в сквере Казачий ввели в эксплуатацию

9 октября 2025, 16:05

Бассейн Айсберг в сквере Казачий ввели в эксплуатацию

Разрешение на ввод в эксплуатацию сегодня подписал руководитель департамента градостроительства. Ранее бассейн уже проверил Стройнадзор и выдал заключение.

В мэрии рассказывают: теперь Айсберг передадут на баланс спортшколы Энергия, выберут персонал. Далее нужно получить лицензию на ведение образовательной деятельности. После этого в группы начнут набирать учеников.

Ранее сообщалось, что бассейн для посетителей откроют в конце ноября. Сколько будут стоить билеты читайте здесь.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru