«Айсберг» введен в эксплуатацию!
9 октября 2025, 15:55
Айсберг введен в эксплуатацию!
Ура!
Руководитель департамента градостроительства сегодня подписал разрешение на ввод в эксплуатацию нового многофункционального комплекса в Красноярске.
Ранее Служба строительного надзора и жилищного контроля по Красноярскому краю выдала заключение о соответствии объекта.
Теперь начнется процедура передачи Айсберга на баланс спортивной школы олимпийского резерва Энергия, после набор персонала, параллельно будет вестись работа по лицензированию объекта на ведение образовательной деятельности. После чего начнется набор учеников в группы спортподготовки по плаванию.
Ждете?
#бассейн_Северный
#Айсберг_Красноярск
Источник: Telegram-канал "Градостроительный вестник", репост Мэрия Красноярска