Красноярцы пожаловались на канализационный колодец на ул. Ботанической

9 октября 2025, 15:01

Красноярцы пожаловались на канализационный колодец на ул. Ботанической

По словам местных жителей, проблеме около трех недель. Из колодца вытекает в больших количествах вода, которая растекается по дороге и течет ручьем к домам на ул. Попова.

Во дворе лужи, которые со дня надень покроются льдом и станут опасны как для пешеходов, так и для водителей.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru