Красноярцы пожаловались на канализационный колодец на ул. Ботанической
9 октября 2025, 15:01
Красноярцы пожаловались на канализационный колодец на ул. Ботанической
По словам местных жителей, проблеме около трех недель. Из колодца вытекает в больших количествах вода, которая растекается по дороге и течет ручьем к домам на ул. Попова.
Во дворе лужи, которые со дня надень покроются льдом и станут опасны как для пешеходов, так и для водителей.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"