К четырём годам колонии суд приговорил бывшего технического эксперта: он вместе с сотрудником ГИБДД выдавал техосмотр неисправным автобусам
9 октября 2025, 14:48
К четырём годам колонии суд приговорил бывшего технического эксперта: он вместе с сотрудником ГИБДД выдавал техосмотр неисправным автобусам
Как сообщили в прокуратуре, в 2022 году четыре красноярских перевозчика давали взятки проверяющим. За два года контролёры получили больше миллиона рублей.
Дела предпринимателя и сотрудника ГИБДД находятся в суде. Другие освобождены от уголовной ответственности, так как сотрудничали со следствием.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"