«Должны ли бомбоубежища быть открытыми?»
8 октября 2025, 20:34
Должны ли бомбоубежища быть открытыми?
Во дворе на Красноярском рабочем, 53 есть бомбоубежища, рассказывает подписчица. Женщина беспокоится, что они открыты, попасть в подвал можно через улицу.
Дети играют, с детской площадки они могут сюда залезть. Мусор туда бросают. ЖКУ сказала, что ответственна администрация Ленинского района, а администрация сказала, что это федеральная собственность. Вопрос: куда же обращаться, чтобы закрыли входы? , спрашивает красноярка.
#говоринавтк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК