«Должны ли бомбоубежища быть открытыми?»

8 октября 2025, 20:34

Должны ли бомбоубежища быть открытыми?

Во дворе на Красноярском рабочем, 53 есть бомбоубежища, рассказывает подписчица. Женщина беспокоится, что они открыты, попасть в подвал можно через улицу.

Дети играют, с детской площадки они могут сюда залезть. Мусор туда бросают. ЖКУ сказала, что ответственна администрация Ленинского района, а администрация сказала, что это федеральная собственность. Вопрос: куда же обращаться, чтобы закрыли входы? , спрашивает красноярка.

#говоринавтк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru