Бывшего мэра Назарово отправили в СИЗО на два месяца

8 октября 2025, 16:52

Бывшего мэра Назарово отправили в СИЗО на два месяца.

Его обвиняют в получении 3,5 млн за помощь "Промстрою" в получении контрактов.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru