Бывшего мэра Назарово отправили в СИЗО на два месяца
8 октября 2025, 16:52
Бывшего мэра Назарово отправили в СИЗО на два месяца.
Его обвиняют в получении 3,5 млн за помощь "Промстрою" в получении контрактов.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"
Бывшего мэра Назарово отправили в СИЗО на два месяца.
Его обвиняют в получении 3,5 млн за помощь "Промстрою" в получении контрактов.