«Центр города, и все для людей?»

8 октября 2025, 13:33

Центр города, и все для людей?

Подписчица ТВК пожаловалась подземный переход у Академии искусств. После концерта женщине пришлось в потемках переходить на другую сторону улицы:

9 вечера. Сходили на концерт в театр. Прекрасно провели время. Подошли к подземному пешеходному переходу возле Академии музыки и театра. Там вообще ничего не светится. Мне вот интересно, как мы должны идти? Какой-то ужас и кошмар, сетует подписчица.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru