В Красноярске Россельхознадзор передал два автомобиля для отправки на СВО
8 октября 2025, 12:12
В Красноярске Россельхознадзор передал два автомобиля для отправки на СВО
Машины сейчас находятся на сборном пункте ОНФ и в ближайшее время отправятся к бойцам на Донецкое направление.
Сотрудники управления поддерживают связь с 3-м батальоном, сформированным из земляков жителей Красноярского края. И при помощи краевого отделения Народного фронта уже отправляли в зону СВО высокопроходимый автомобиль Тигр, электробензогенераторы и другие необходимые бойцам грузы.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"