В Красноярске Россельхознадзор передал два автомобиля для отправки на СВО

8 октября 2025, 12:12

В Красноярске Россельхознадзор передал два автомобиля для отправки на СВО

Машины сейчас находятся на сборном пункте ОНФ и в ближайшее время отправятся к бойцам на Донецкое направление.

Сотрудники управления поддерживают связь с 3-м батальоном, сформированным из земляков жителей Красноярского края. И при помощи краевого отделения Народного фронта уже отправляли в зону СВО высокопроходимый автомобиль Тигр, электробензогенераторы и другие необходимые бойцам грузы.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru