Очередная встреча с Александром Савиным, участником программы «Сибирский характер»
8 октября 2025, 11:51
Очередная встреча с Александром Савиным, участником программы Сибирский характер.
Рассказал и показал, как организована работа в министерстве, как проходит решение важных вопросов.
Сегодня Александр принял участие в нашем ежедневном утреннем совещании, посвящённом началу отопительного сезона в крае.
Программа подготовки управленческих кадров создана для участников СВО администрацией губернатора Красноярского края.
После обучения участники смогут работать в органах власти, государственных учреждениях и организациях.
Источник: Telegram-канал "Михаил Заскалько", репост Минстрой Красноярского края