Мэрия проведет горячую линию по отоплению в Красноярске
8 октября 2025, 08:12
Мэрия проведет горячую линию по отоплению в Красноярске
Отопительный сезон начался 23 сентября, и в течение 10 дней тепло должно было появиться во всех домах. Если у вас батареи по-прежнему холодные, звоните сегодня по номеру 2261395 с 17 до 18 часов. На вопросы жителей ответит первый заместитель главы города Александр Мацак.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"