Мэрия проведет горячую линию по отоплению в Красноярске

8 октября 2025, 08:12

Мэрия проведет горячую линию по отоплению в Красноярске

Отопительный сезон начался 23 сентября, и в течение 10 дней тепло должно было появиться во всех домах. Если у вас батареи по-прежнему холодные, звоните сегодня по номеру 2261395 с 17 до 18 часов. На вопросы жителей ответит первый заместитель главы города Александр Мацак.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru