В Лесосибирске нетрезвые родители перевозили в автомобиле двух малолетних детей

7 октября 2025, 12:34

В Лесосибирске нетрезвые родители перевозили в автомобиле двух малолетних детей

Как сообщили в полиции, подозрительную машину заметили на трассе Красноярск-Енисейск. За рулём был мужчина 33 лет. В салоне также находилась его супруга и их дети 4 и 2 лет. Причём несовершеннолетних перевозили с нарушениями требований безопасности.

На водителя завели дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения и протокол за нарушение требований к перевозке детей. Детей поместили в государственные учреждения.

Подписывайтесь на Вести. Красноярск в MAX

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru