Более 450 тысяч жителей Красноярского края поставили прививку против гриппа

Более 450 тысяч жителей Красноярского края поставили прививку против гриппа

Информацией поделились в краевом Управлении Роспотребнадзора. Там же рассказали, что на территории региона заболеваемость ОРВИ снижается уже вторую неделю - 12 411 заболевших за прошедшие 7 дней.

В ведомстве напомнили, что сейчас самый благоприятный период для вакцинации. На фото руководитель Управления Роспотребнадзора Дмитрий Горяев первым из сотрудников ведомства ставит прививку.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"

Топ

Лента новостей