НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. В Шушенском районе перед судом предстанут лесничие, обвиняемые в организации незаконной вырубки
7 октября 2025, 10:06
НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА
В Шушенском районе перед судом предстанут лесничие, обвиняемые в организации незаконной вырубки. Следствие установило, что в 2023 году сотрудники КГБУ Саяно-Шушенское лесничество за взятку в 600 тысяч рублей составили фиктивные документы, разрешив рубку 300 кубометров сосны. Причинённый государству ущерб превысил 7,8 млн рублей. Обвиняемые полностью признали вину и заключили с прокурором досудебное соглашение о сотрудничестве. Они дали показания против своего непосредственного руководителя, в отношении которого возбуждено отдельное уголовное дело. Далее еще несколько коротких новостей от интернет-изданий.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"