В октябре "поезд здоровья" посетит три станции
6 октября 2025, 09:21
В октябре "поезд здоровья" посетит три станции
Медики будут вести приём по следующему графику:
19 октября станция Журавлёво,
20 октября Щетинкино,
2122 октября станция Мана.
Приём проводится бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. Для визита к врачу при себе необходимо иметь паспорт (или свидетельство о рождении) и при наличии выписку из медкарты с результатами предыдущих обследований. Запись открывается в день приёма с 7 утра в 14 вагоне поезда.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"