Доброе , понедельничное.. Умру со смеху - мне дома хорошо, тепло, дед меня кормит от пуза, а хозяева пусть там сами Новый год отмечают

6 октября 2025, 07:09

Доброе , понедельничное.

Умру со смеху - мне дома хорошо, тепло, дед меня кормит от пуза, а хозяева пусть там сами Новый год отмечают

Правда, мышей тут нет, скучновато. Куда жаловаться на этот факт, в УК?

Через неделю расскажу, как я тут обжился.

Ваш домашний котик Иннокентий.

P.S. Хозяева куриц своих пристроили, наконец, обещали сегодня вернуться. Надеюсь, Вегас там не замерз, остальных не очень жалко.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru