Поезд здоровья посетит три станции Красноярского края
5 октября 2025, 18:37
Поезд здоровья посетит три станции Красноярского края
Мобильный медицинский комплекс Святитель Лука в октябре продолжит работу в Красноярском крае. Поезд здоровья будет принимать пациентов на станциях Журавлёво (19 октября), Щетинкино (20 октября) и Мана (21-22 октября).
Для получения консультации специалистов необходимо иметь при себе полис ОМС, паспорт (для детей свидетельство о рождения), медицинскую документацию и результаты ранее проведенных обследований.
______
Оставить обращение
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"