Красноярский «Енисей-СТМ» поборется за бронзу чемпионата России по регби
5 октября 2025, 13:54
Красноярский Енисей-СТМ поборется за бронзу чемпионата России по регби
Накануне Тяжелая машина уступила московскому Динамо. На шестой минуте Франсуа Эстерхейзен открыл счёт, но гости быстро перехватили инициативу и ушли на перерыв уже с комфортным преимуществом.
Поддержки болельщиков, среди которых были губернатор Михаил Котюков и участники программы Сибирский характер, к сожалению, не хватило. Итог игры 29:48.
Теперь Енисей-СТМ ждет битва за третье место. Соперником может стать левобережная красноярская команда Красный Яр, которой придется отыгрывать 31 очко у казанской Стрелы Ак Барс. Этот матч мы так же покажем на нашем телеканале. В 14:00 включайте Енисей:
по телевизору
Видео: @mkotyukov
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"