В Красноярске мужчина попал под поезд
5 октября 2025, 12:21
В Красноярске мужчина попал под поезд. Это случилось накануне вечером, 4 октября вблизи остановочной платформы Железнодорожная больница. 35летний местный житель в нарушении всех правил безопасности находился в колее железнодорожного пути перед приближающимся поездом.
Машинист применил экстренное торможение, подавал громкие сигналы все по регламенту. Но нужно понимать, что состав мгновенно остановиться не может. Мужчину с различными травмами доставили в больницу. О его состоянии пока ничего не известно.
: СК на транспорте
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"