В Красноярске мужчина попал под поезд

5 октября 2025, 12:21

В Красноярске мужчина попал под поезд. Это случилось накануне вечером, 4 октября вблизи остановочной платформы Железнодорожная больница. 35летний местный житель в нарушении всех правил безопасности находился в колее железнодорожного пути перед приближающимся поездом.

Машинист применил экстренное торможение, подавал громкие сигналы все по регламенту. Но нужно понимать, что состав мгновенно остановиться не может. Мужчину с различными травмами доставили в больницу. О его состоянии пока ничего не известно.

: СК на транспорте

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru