В Красноярске прошел матч-открытие чемпионата России по женскому волейболу

5 октября 2025, 12:10

В Красноярске прошел матч-открытие чемпионата России по женскому волейболу

Вчера, 4 октября, во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина стартовал чемпионат России по женскому волейболу. На своей площадке Енисей принимал Омичку. Красноярки уступили соперницам со счётом 1:3 (19:25, 25:20, 16:25, 17:25).

На счету нашей команды сразу шесть эйсов, у омичек четыре. Первое очко в женской Суперлиге сезона 2025/2026 набрала доигровщица Енисея Татьяна Костина. Самым результативным игроком среди красноярок стала центральная блокирующая Софья Охрименко, набравшая 13 очков.

Следующий матч Енисей сыграет на выезде 12 октября. В 21:30 по красноярскому времени волейболистки встретятся с минской Минчанкой.

Фото: ВК Енисей

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru