В Железногорске полиция ликвидировала наркоплантацию, которую развел в своей квартире 49-летний местный житель
5 октября 2025, 09:33
В Железногорске полиция ликвидировала наркоплантацию, которую развел в своей квартире 49-летний местный житель. Установил у тебя четыре теплицы с оборудованием, которое поддерживало нужный уровень влаги и температуры. И занимался агрономическими опытами.
У него изъяли 26 кустов конопли. А также семена, пакет с листьями растений. Одним словом, вещественные доказательства.
Гражданину светит до двух лет лишения свободы. Сейчас агроном находится под подпиской о невыезде.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"