«Енисей-СТМ» уступил в матче с московским «Динамо»
4 октября 2025, 19:03
Енисей-СТМ уступил в матче с московским Динамо
Тяжелая машина приняла соперников на стадионе Авангард в Красноярске. Хозяева проиграли со счетом 48:29. Выйти в финал чемпионата России Енисей-СТМ не удалось.
Видео: Енисей-СТМ
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"