«Енисей-СТМ» уступил в матче с московским «Динамо»

4 октября 2025, 19:03

Енисей-СТМ уступил в матче с московским Динамо

Тяжелая машина приняла соперников на стадионе Авангард в Красноярске. Хозяева проиграли со счетом 48:29. Выйти в финал чемпионата России Енисей-СТМ не удалось.

Видео: Енисей-СТМ

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru