В Красноярске эвакуировали 6 машин с парковки у больницы 20

3 октября 2025, 20:22

В Красноярске эвакуировали 6 машин с парковки у больницы 20

Только за первые 30 минут рейда ГАИ эвакуировали 6 авто, которые стояли под запрещающими знаками или на местах для инвалидов. Теперь они на штрафстоянке.

Из-за нарушителей к больнице невозможно проехать. Машины скорой помощи не могут ни выехать на вызов, ни привезти пациента в стационар.

Видео: @gibdd124

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru