В состав Молодежного собрания вошли трое новичков

3 октября 2025, 17:14

В состав Молодежного собрания вошли трое новичков

Сегодня завершился конкурс на вакантные места в молодежном органе при Красноярском городском Совете депутатов. Еще летом трое ребят сложили свои полномочия. В соответствии с положением о Молодежном собрании был объявлен новый конкурс.

На освободившиеся посты претендовали девять человек. На первом этапе предстояло написать эссе о том, каким они видят будущее Красноярска, а на втором этапе, то есть сегодня, выступить перед конкурсной комиссией с краткой программой своей деятельности в Молодежном собрании.

Ребята предлагали разные проекты, направленные на патриотическое воспитание юного поколения, борьбу с буллингом, улучшение экологии, цифровой грамотности и многое другое. В итоге трое кандидатов, набравших наибольшее количество баллов, стали победителями конкурса. Это Максим Подойницын, Альветта Шотова и Святослав Юрьев.

Поздравляем ребят и желаем успехов!

#горсоветКрасноярск #МолодежноеСобрание

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru