Стендап-комик Сергей Орлов снова хвалит красноярские рестораны

3 октября 2025, 13:06

Стендап-комик Сергей Орлов снова хвалит красноярские рестораны

В краевую столицу он приехал с концертной программой, которую представил накануне, 2 октября. В этот раз Орлов оценил ресторан Чешуя. По словам комика, местные повара заставили его пересмотреть взгляды на нелюбимую рыбу. Наш город он назвал гастростолицей России.

Я всерьез считаю, что ресторан Чешуя может стать одной из причин посетить Красноярск! Красноярцы, вам очень повезло жить в городе с такими гастро-волшебниками! поделился Сергей Орлов в своем телеграм-канале.

Фото: Сергей Орлов Stand-Up / t.me

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru