Этого песика сбила машина. К счастью, его удалось вылечить, и теперь он ищет дом

3 октября 2025, 09:39

Этого песика сбила машина. К счастью, его удалось вылечить, и теперь он ищет дом

Красавчика зовут Август, и он очень нуждается в доме. Прошел месяц, как его сбила машина. Курс лечения закончен. Вчера мы были у грумера, чтобы вы смогли рассмотреть его получше.

Август добрейший пёс, но ему нужно время, чтобы научится доверять людям. Ему очень нужна забота и он станет для вас, самым верным другом. По возрасту около года.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89232086041, Вероника.

@utrotvk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru