Этого песика сбила машина. К счастью, его удалось вылечить, и теперь он ищет дом
3 октября 2025, 09:39
Этого песика сбила машина. К счастью, его удалось вылечить, и теперь он ищет дом
Красавчика зовут Август, и он очень нуждается в доме. Прошел месяц, как его сбила машина. Курс лечения закончен. Вчера мы были у грумера, чтобы вы смогли рассмотреть его получше.Август добрейший пёс, но ему нужно время, чтобы научится доверять людям. Ему очень нужна забота и он станет для вас, самым верным другом. По возрасту около года.
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89232086041, Вероника.
Источник: Telegram-канал "Новое утро ТВК", репост ТВК