Хоккеисты «Енисея» выбыли из плей-офф Кубка России

2 октября 2025, 18:22

Хоккеисты Енисея выбыли из плей-офф Кубка России

Сегодня в московском ледовом дворце Крылатское красноярская хоккейная дружина в четвертьфинальном матче скрестила клюшки с командой СКА-Уральский Трубник. Хоккеисты показали равный хоккей с атакующими выпадами, но удача была на стороне первоуральцев. Перелом в матче произошёл в концовке первого тайма, где хоккеисты трубы смогли забить подряд два мяча. Красноярская команда ринулась догонять, но перевести встречу в овертайм не получилось. Матч закончился со счётом 7:6 в пользу СКА-Уральский Трубник.

Отметим, что уральская команда впервые в своей истории играла в четвертьфинальной стадии Кубка России. СКА-Уральский Трубник выйдет на сильнейшего в паре Кузбасс - Водник.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru