ШКОЛЬНИКИ ОКАЗЫВАЮТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ

2 октября 2025, 16:03

ШКОЛЬНИКИ ОКАЗЫВАЮТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ

Школьники оказывают первую помощь пострадавшим. В Красноярске проходит региональный чемпионат по оказанию первой помощи. 30 школьных команд из 18 населенных пунктов края. Каждой команде нужно пройти 2 испытания: несчастный случай в лесу, на стройке, неправильное обращение с огнем, дорожно-транспортное происшествие, случай с дикими животными, поиск пропавших людей и другие.

______
Оставить обращение

Мы в MAX

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru