Участники программы «Сибирский характер» прошли стажировку в администрации губернатора
2 октября 2025, 15:31
Участники программы Сибирский характер прошли стажировку в администрации губернатора
Пятеро ветеранов СВО узнали, как работают три управления: организационно-аналитическое, территориальной политики и общественных связей.
У ребят видна огромная заинтересованность. У них есть большой опыт, который они хотят и могут трансформировать для работы в мирной сфере, рассказал начальник управления общественных связей губернатора края Роман Баринов.
Следующий модуль Сибирского характера стартует 23 ноября. До этого времени участников ждут стажировки и дистанционное обучение.
Фото: @sibharakter
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"