Участники программы «Сибирский характер» прошли стажировку в администрации губернатора

2 октября 2025, 15:31

Участники программы Сибирский характер прошли стажировку в администрации губернатора

Пятеро ветеранов СВО узнали, как работают три управления: организационно-аналитическое, территориальной политики и общественных связей.

У ребят видна огромная заинтересованность. У них есть большой опыт, который они хотят и могут трансформировать для работы в мирной сфере, рассказал начальник управления общественных связей губернатора края Роман Баринов.

Следующий модуль Сибирского характера стартует 23 ноября. До этого времени участников ждут стажировки и дистанционное обучение.

Фото: @sibharakter

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru