«Топят картинами Ван Гога»: красноярцы рассказали об отсутствии тепла в квартирах и высоких ценах на отопление
2 октября 2025, 09:51
Топят картинами Ван Гога: красноярцы рассказали об отсутствии тепла в квартирах и высоких ценах на отопление
По ночам уже минус, а отопления все еще нет. Красноярцы жалуются на холод в квартирах. Отопительный сезон официально стартовал 23 сентября. Прошло уже больше недели, но не все горожане до сих пор могут похвастать теплом в доме. Люди оборвали горячие линии по вопросам отопления, но на звонки жителей никто не отвечает.
Некоторые красноярцы и вовсе уже получают платежки по теплу за полный месяц.
Почему так произошло и что делать людям?
Источник: Telegram-канал "ТВК"