Бывший председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин, осужденный на 3,5 года лишения свободы за превышение должностных полномочий при строительстве метро, находится на лечении от онкологического заболевания в...

2 октября 2025, 07:12

Бывший председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин, осужденный на 3,5 года лишения свободы за превышение должностных полномочий при строительстве метро, находится на лечении от онкологического заболевания в больнице ГУ ФСИН по региону, сообщил ТАСС его адвокат.

Подписаться на ТАСС / Сибирь

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru