Бывший председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин, осужденный на 3,5 года лишения свободы за превышение должностных полномочий при строительстве метро, находится на лечении от онкологического заболевания в...
2 октября 2025, 07:12
Бывший председатель правительства Красноярского края Юрий Лапшин, осужденный на 3,5 года лишения свободы за превышение должностных полномочий при строительстве метро, находится на лечении от онкологического заболевания в больнице ГУ ФСИН по региону, сообщил ТАСС его адвокат.
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"