Тонны нефтепродуктов зарыли в землю в Диксоне
1 октября 2025, 18:17
Тонны нефтепродуктов зарыли в землю в Диксоне.
Незаконную свалку нашли на месте базы ГСМ бывшего морского порта. Очевидцы рассказали, что повсюду лежат раздавленные бочки и виднеются следы экскаватора. Почва загрязнена очень глубоко.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"