Тонны нефтепродуктов зарыли в землю в Диксоне

1 октября 2025, 18:17

Тонны нефтепродуктов зарыли в землю в Диксоне.

Незаконную свалку нашли на месте базы ГСМ бывшего морского порта. Очевидцы рассказали, что повсюду лежат раздавленные бочки и виднеются следы экскаватора. Почва загрязнена очень глубоко.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru