В Красноярск впервые завезли 300 африканских ежиков из Таиланда
1 октября 2025, 15:02
В Красноярск впервые завезли 300 африканских ежиков из Таиланда
Маленькие колючки прибыли в краевую столицу на самолете и уже прошли необходимую проверку. Но пока они останутся на карантине под наблюдением специалистов. Им еще требуются диагностические исследования и профилактика заболеваний.
А уже после ежики поедут к своему новому хозяину индивидуальному предпринимателю, который занимается разведением декоративных животных.
Видео: Россельхознадзор по краю
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"