На Стрелке в Красноярске начинают монтировать каток

1 октября 2025, 13:53

На Стрелке в Красноярске начинают монтировать каток

На площади Мира в Красноярске стартовала подготовка катка проекта Зима на Стрелке. Наш фотограф Михаил Шуклин запечатлел, как рабочие устанавливают ограждения и приводят в порядок площадку. Когда начнется заливка льда, пока неизвестно.

Искусственный каток площадью 1,5 тысячи квадратных метров с яркой иллюминацией радует красноярцев уже пятую зиму подряд. Обычно он работает до плюсовых температур.

В прошлом году ледовая площадка открылась 29 ноября.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru