Пьяный водитель грузовика протаранил опору ЛЭП и стащил легковушку в кювет
1 октября 2025, 13:21
Пьяный водитель грузовика протаранил опору ЛЭП и стащил легковушку в кювет
Житель Иланского выпил алкоголь, а после сел за руль своего грузовика и отправился колесить по улицам города. Поездка длилась недолго: мужчина сначала протаранил опору ЛЭП, повредив ее, а после выехал на встречку и врезался в Тойоту.
Большегруз протащил легковушку несколько метров по трассе и свалил в кювет, где и забуксовал сам. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Виновника аварии задержали и попросили продуть в прибор, который показал 1,56 промилле.
Также выяснилось, что он не в первый раз привлекается за вождение в нетрезвом виде. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"